Текстовая версия   Мобильные приложения   Язык:  рус 
 
 
 
 

СМИ: Бритни Спирс собралась замуж

18 декабря 2007, 13:19    Корреспондент.net  
СМИ: Бритни Спирс собралась замуж Бритни Спирс нашла нового жениха
Reuters

В американской прессе появилась информация о том, что скандально известная поп-звезда Бритни Спирс собирается выйти замуж.

Певица планирует отправиться в Лас-Вегас, чтобы оформить брак с Сэмом Люфти (Sam Lutfi), сообщает журнал Star. По информации издания, адвокаты Бритни Спирс сейчас всячески пытаются отговорить ее от этого шага. 

Кроме того, против Люфти настроен экс-супруг звезды Кевин Федерлайн (Kevin Federline), с которым Бритни до сих пор судится о правах опеки над их общими сыновьями. По его мнению, Люфти агрессивен и абсолютно не умеет обращаться с детьми.

"Бритни целиком содержит Сэма. Он воспринимает ее как источник неплохих доходов. Спирс платит за него повсюду, в ресторане, в магазинах и так далее. Мало того, Бритни в скором будущем планирует купить ему автомобиль", - рассказал один из источников.

Напомним, что ранее сообщалось о том, что Спирс начала встречаться с официантом Майклом Марчендом одного из расположенных в Голливуде ресторанов.

____________________________________________________________

Бритни Спирс уже дважды состояла в браке. В январе 2004 года она вышла замуж за друга детства Джейсона Аллена Александра. Их союз продержался 55 часов.

Осенью 2004 года Бритни вступила в брак с Кевином Федерлайном. Певица сама подала на развод через два года после заключения брака. У Спирс и Федерлайна есть двое детей, сыновья Джейден Джеймс и Шон Престон. До сих пор Федерлайн и Спирс не могут окончательно урегулировать споры об опеке над детьми.

По материалам Сутки

Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Ознакомьтесь с правилами комментирования

Комментариев

 (8)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Проявляйте также уважение и толерантность к своим собеседникам даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение. Ваше поведение в условиях свободы высказываний и анонимности, предоставляемых интернетом, меняет не только виртуальный, но и реальный мир.
Осталось 10000 символов
Комментарий:
Отобразить: лучшие последние первые
комментариев на странице 
Вика  Бритни,брось ево пока не позно!!!
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
666  Блин, неплохая ж девченка. И шо ей постоянно какие-то отморозки попадаются! Альфонсы, слов нету. На кого она смотрит? Неужто нельзя найти себе ровню?
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
Some1  Shit happens (c) Forest Gump
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
таня  жаль ее!совсем запуталась и так опустилась...
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
Спирз  А я сошла с ума, какая досада %))
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
смех  нашелся ж идиот... разве что такой же.
http://www.travian.com.ua/ ?uc=ua1_9117
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
Евгений  What happens in Vegas, stays in Vegas...
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
гость  ничего это скоро пройдет
03.03.2008, 12:11
 
 

Подпишитесь на Корреспондент.net

Email рассылка (необходима регистрация)

Обзор сети