UA
 

Умер певец АК47

Корреспондент.net,  17 марта 2015, 15:50
23
19672
Умер певец АК47
Фото: The New Times
Другой товарищ АК47, Даймонд Оскар, утверждает, что Хаммертона нашли вышибалы

Менеджер АК47 Роберта Нкуке объясняет смерть певца падением в уборной.

В городе Кансанга (Уганда) скончался известный регги-исполнитель Эммануэль Майянджа Хаммертон, который выступал под псевдонимом AK47 и Akay, пишет портал All Africa. Музыкант умер в больнице в ночь на понедельник, 16 марта.

Менеджер АК47 Роберт Нкуке объясняет смерть певца падением в уборной. Так, в момент трагедии Хаммертон находился в местном баре Дежавю в компании своих друзей.

Нкуке обнаружил окровавленное тело Хаммертона около 8 вечера и сразу же отправился с ним в больницу. Однако врачам не удалось спасти музыканта.

50 Cent предстанет перед судом из-за публикации хоум-видео для взрослых

Другой товарищ АК47, Даймонд Оскар, утверждает, что Хаммертона нашли вышибалы. Сначала они подумали, что музыкант просто ударился, и попытались привести его в чувство, обмахивая своими рубашками. Но, заметив что кровь из носа и рта продолжает идти, они отвезли его в больницу.

АК47, которому было 23 года, родился в музыкальной семье. Трое его братьев, известных под именами Jose Chameleone, Weasel и Pallaso, также являются музыкантами. По некоторым данным, у погибшего остались трое детей, в том числе полугодовалые близнецы.

Ранее сообщалось о американском рэпере, который убил свою жену и покончил с собой.

ТЕГИ: смертьрэперрэпУганданесчастный случай
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии