UA
 

Пол Маккартни и Хью Джекман спели для нового проекта Джейми Оливера

Корреспондент.net,  15 мая 2015, 16:16
0
1934
Пол Маккартни и Хью Джекман спели для нового проекта Джейми Оливера
Фото: Кадр из видео
Пол Маккартни принял участие в записи клипа к проекту Джейми Оливера

Повар Джейми Оливер задействовал звезд первой величины в своем новом "фуд"-проекте.

Знаменитый повар, ресторатор, телеведущий и автор книг Джейми Оливер подготовил новый проект под названием Jamie's Food Revolution Day, цель которого - сделать "фуд"-образование частью школьной программы. В поддержку данной акции Оливер совместно с Эдом Шираном снял клип на песню "Food Revolution Day", в записи которого приняли участие Пол Маккартни, Хью Джекман и молодые исполнители.

Хью Джекман: За полтора года у меня четыре раза находили рак

Дата старта компании назначена на 15 мая, а видео, которое Джейми Оливер опубликовал на своей странице в Facebook, набрало уже почти 22 миллиона просмотров.

"Я не умею красиво говорить, поэтому пусть все необходимое скажет за меня это видео. В какой бы точке мира вы сейчас не находились, посмотрите это. Подпишите это. Поделитесь этим", - гласит подпись под видео.

Интернет покоряет видео с американцами, пробующими русскую кухню

Оливер призывает общественность задуматься о важности "пищевого" образования. По его словам, необходимо "вооружить будущее поколение нужными жизненными навыками, чтобы привести их к более здоровой, счастливой и продуктивной жизни".

Ранее сообщалось, что Пол Маккартни присоединился к рок-группе Джонни Деппа, Элиса Купера и Джо Перри "Голливудские вампиры".

ТЕГИ: едапроектакцияклипповарПол МакКартниХью Джекманвидео youtube
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии