UA
 

София Ротару попала в аварию

Корреспондент.net,  4 февраля 2008, 11:19
0
220
София Ротару попала в аварию
Фото: tden.ru
Ротару получила психологическую травму

Украинская певица София Ротару попала в аварию. Артистка назвала происшествие "страшным" и отметила, что до сих пор не может прийти в себя.

Авария случилась в предместье Львова в субботу поздно вечером (2 февраля). Mercedes-600, в котором с концерта в гостиницу возвращалась София Ротару, столкнулся с ВАЗ-2110.

Две машины не смогли разъехаться на узкой полосе скользкой неосвещенной дороги и зацепили друг друга боками. От сильного удара обе машины разлетелись в разные стороны и, снеся дорожные столбы, остановились. В аварии серьезно никто не пострадал, сообщает Московский комсомолец

Певица сидела на заднем сиденье Mercedes, а на переднем, не пристегнувшись ремнями безопасности, находилась ее концертный директор Ольга Коняхина.

"Сквозь сон я услышала громкий вскрик Софии Михайловны, а когда открыла глаза, то обнаружила себя уже под сиденьем, где-то возле нижней части торпеды, - рассказала директор певицы. - Понимаю, что авария, но все в состоянии шока, толком ничего не ясно. Со мной вроде все в порядке. Оборачиваюсь к Софии Михайловне и понимаю, что ей плохо. Она ударилась о спинку переднего сиденья.

По словам Коняхиной, Mercedes был "более-менее цел", а ВАЗ-2110 "превратился в кучу железа". "К счастью, люди оттуда вылезли целые, только с ушибами. Это чудо. София Михайловна в больницу ехать отказалась, сказала, что травма не серьезная, просто ушиб...", - сообщила директор певицы. 

"Травма больше не физическая, а психологическая. Я, честно говоря, еще не совсем пришла в себя. Со мной такое случается впервые. Надо сказать, это очень страшно..." - отметила Ротару. 

По словам певицы, она отделалась только ушибами коленки и руки. "Не думаю, что серьезно. У меня есть народные средства - примочки, мази, - которыми я сейчас себя и подлечиваю. Это проверенные средства", - добавила артистка.

По материалам Московский Комсомолец

ТЕГИ: звезды шоу-бизнеса
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии