UA
 

Фанаты скупают диски Егора Летова

Корреспондент.net,  20 февраля 2008, 16:12
0
44
Фанаты скупают диски Егора Летова
Фото: Фото с официального сайта группы
Продажи дисков Гражданской обороны резко возросли

Поклонники лидера рок-группы Гражданская оборона Егора Летова, скончавшегося во вторник на 44-м году жизни, скупают в столичных музыкальных магазинах диски кумира.

"Официальных данных у нас еще нет, но, по предварительной информации, после известия о смерти Летова диски Гражданской обороны начали активно раскупать. Вот, например, в одном из наших магазинов, на Таганке, все диски уже раскупили", - рассказал менеджер российского направления компакт-дисков фирменных магазинов Союз Александр Ершов.

Кроме того, поднялся рейтинг скачивания песен Гражданской обороны на интеренет-сайтах. По словам одного из интернет-пользователей, он скачивает все, что может найти.

"Меня не особо коснулась смерть Летова, но я вижу, как скорбит каждый второй - не просто отдают дань уважения, но прощаются с кусочком себя. Лью все, что можно найти. Буду слушать и попробую понять", - написал он на одном из форумов.

Егор Летов скончался накануне в своей квартире в Омске на 44-м году жизни. По предварительным данным смерть наступила из-за сердечного заболевания. Между тем, точная причина смерти станет известна после проведения судебно-медицинской экспертизы, которая по закону длится месяц.

Гражданская панихида и похороны музыканта состоятся в четверг, 21 февраля, в Омске.

 

По материалам: РИА Новости
ТЕГИ: музыка
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии