Киркоров поддержит женщину, севшую в тюрьму за кражу его часов

glomu.ru
Киркоров простил женщину, укравшую у
него часы
По словам адвоката артиста Андрея Марочкина, осужденная Лилия Мухомадеева вправе подать надзорную жалобу о смягчении ей наказания, а сам Киркоров намерен поддержать просьбу осужденной с тем, чтобы ей заменили наказание на любое, не связанное с лишением свободы.
Сам певец ранее сообщил журналистам, что он простил воровку и направил письмо в областной суд с просьбой помиловать осужденную.
Железнодорожный районный суд Новосибирска в декабре 2007 года признал 33-летнюю цыганку Лилию Мухомадееву виновной по статье "кража в крупном размере". Сама подсудимая утверждала, что не совершала кражу и подала кассационную жалобу в областной суд с требованием отменить приговор. Однако позже она отозвала свою жалобу по неизвестным причинам.
По данным следствия, ранее судимая за кражу Мухомадеева зашла в открытую и никем не охраняемую гримерную Киркорова во время концерта в Новосибирске в ноябре 2006 года и оттуда похитила его вещи.
В ходе судебного разбирательства выяснилось, что украденные у Киркорова золотые часы Breguet стоят почти в шесть раз меньше, чем утверждал певец.
Киркоров был возмущен результатами экспертизы. "Я знаю сумму, которую стоят эти часы", - заявил певец.
По материалам РИА Новости
к каждому коментарию показывается город, откуда человек его написал, можно отвечать на коменты,
за коментарии можно голосовать и лучшие 5 коментариев показываются справа от новости, а еще меня поразил ихний кабинет сообщений,
в нем можно общятся по всем помеченным новостям одновременно, как в чате, переключаясь между новостями,
если есть желание пообщатся и подискутировать на разные темы, заходите сюда citys.com.ua
гость
(аноним) | 03.03.2008, 12:11
гость
(аноним) | 03.03.2008, 12:11
гость
(аноним) | 26.02.2008, 13:46
А лучше всех вместе.
2гость
(аноним) | 03.03.2008, 12:11
А суд и законы для того и придуманы, чтоб наказание не зависело от пожеланий потерпевшего, свидетелей и проч и проч.
Ток-шоу, млин.
Присяжный Киркоров.
гость
(аноним) | 03.03.2008, 12:11
икс
(аноним) | 26.02.2008, 13:46
"В ходе судебного разбирательства выяснилось, что украденные у Киркорова золотые часы Breguet стоят почти в шесть раз меньше, чем утверждал певец.
Киркоров был возмущен результатами экспертизы. "Я знаю сумму, которую стоят эти часы", - заявил певец."
-----
Он сам спиз..ел, а потом возмутился этим?
Статьи по теме
-
Ани Лорак на Евровидении споет песню Киркорова
24 февраля, 17:10
- Киркорову присудили звание народного артиста России 19 февраля, 13:51
- Женщину, укравшую часы Киркорова, посадили на три года 6 декабря 2007, 14:01
Последние новости раздела
- Сегодня исполняется 50 лет Майклу Джексону: эксперты показали его настоящее лицо 18:22
- Андрухович поедет по Украине со своим Самогоном 13:09
- Мадонна устроит выставку собственных костюмов 18:22
-
Гайтана снялась в клипе о недостатке родительского внимания
18:01
- Группу Сливки задержали в Марокко с фальшивыми долларами 10:52
- Сильвио Берлускони выпустит диск любовных песен 10:31
- В Стокгольме состоится церемония вручения Polar Music Prize-2008 05:21
- Мадонна сравнила Маккейна с Гитлером и Мугабе 14:46
-
Мадонна намерена усыновить еще одного ребенка из Малави
02:04
-
Раймонд Паулс считает, что Латвия не должна бойкотировать Евровидение-2009
18:19
Последние новости:
Самые комментируемые:
- Путин: А кто будет сохраняться в Восьмерке, если всех нас убьют? Комментарии (1708)
- Ноговицын сделал новые сенсационные заявления (обновлено) Комментарии (916)
- Европа работает над двумя проектами санкций против России: польским и итальянским Комментарии (706)
- Россия испытала ракету, оснащенную средствами преодоления ПРО Комментарии (486)




