UA
 

MOZGI выпустили первый украиноязычный клип

Корреспондент.net,  23 августа 2019, 14:19
7
6628
Группа MOZGI выпустила клип на украиноязычную песню 999
Фото: Кадр из видео
Группа MOZGI выпустила клип на украиноязычную песню 999

Ролик коллектив презентовал накануне Дня Независимости и посвятила его “Родине и всем украинцам, достойным жить в лучшей стране”.

Украинская музыкальная группа MOZGI презентовала первую украиноязычную песню под названием 999 и клип к ней. Ролик появился на официальном Youtube-канале коллектива.

В черно-белом клипе музыканты снялись в нескольких необычных локациях. Так группа поет в павильоне крытого рынке, где лежат разделанные туши животных, овощи и другие товары.

Также выступает в школьном спортзале на фоне выстроившихся детей, в карьере, на сцене и над обрывом.

Трек 999 стал первым на украинском языке в репертуаре группы. Текст песни написали участники группы Алексей Потапенко и Алексей Завгородний, они же Потап и Позитив. Также участвовал Андрей Бескровный, работающий ранее над украиноязычным треком группы Время и Стекло - Дим.

Музыканты написали, что песня посвящается “Родине и всем украинцам, достойным жить в лучшей стране”. Также коллектив подчеркнул, что “надо только немного подождать и все будет...".

Ранее сообщалось, что группа Грибы под новым названием выпустила клип. Также Корреспондент писал о том, что Тина Кароль выпустила соблазнительный клип Вабити.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: звезды шоу-бизнесавидеоклипгруппаукраинский языкПотапвидео youtube
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии