UA
 

Гайтана снялась в клипе о недостатке родительского внимания

Корреспондент.net,  26 августа 2008, 17:01
0
66
Гайтана снялась в клипе о недостатке родительского внимания
Фото: kyivstar.ua
Гайтане понравилось работать с детьми

26 августа украинская певица Гайтана в рамках социальной программы Общение ради будущего 2008 презентовала видеоклип на новую песню Тепло слов.

Клип, снятый компанией Киевстар в рамках запущенной недавно социальной программы Общение ради будущего, обращает внимание на проблему нехватки общения между родителями и детьми.

На презентации Гайтана рассказала, что новая песня основывается на ее собственном опыте. В детстве украинской звезде так же не хватало родительского внимания.

"Она [Гайтана] с грустью вспоминает частые отъезды отца и как нетерпеливо она ждала его возвращения, скучала по нему, как ей хотелось, чтобы родители больше уделяли ей внимания. Поэтому она прекрасно понимает детей, которые чувствуют себя одиноко", - сообщили Корреспондент.net в пресс-службе певицы.


kyivstar.ua
Гайтана призвала родителей уделять больше внимания детям


Именно об этих детских эмоциях и переживаниях рассказывает песня Тепло слов, написанная от имени ребенка, который обращается к своим родителям. "Общайтесь больше со своими детьми!" - призывает Гайтана, автор и исполнительница песни Тепло слов.

В съемках видеоклипа принимали участие дети - 20 мальчиков и девочек. Режиссером выступил Евгений Митрофанов, оператором - Андрес Мардер. Съемки клипа проходили на летней эстраде в Мариинском парке в Киеве.


kyivstar.ua
Надпись на фигуре: Знаете ли Вы, что хочет Вам рассказать Ваш ребенок?


Герои видеоклипа Тепло слов - молодая семья: мама, папа и сын Юра. Целый день родители очень заняты своими делами. У них не хватает времени даже позвонить своему ребенку. Эмоции и переживания маленького мальчика, которому не хватает общения с родителями, сумел воплотить на экране юный Дима Иванченко.

Гайтана так вдохновилась работой с детьми, что намерена в следующем году выпустить целый диск с песнями, в записи которых примут участие дети. Кроме того, песня Тепло слов станет частью всеукраинского гастрольного тура Гайтаны.

Напомним, ранее в Киеве на Майдане Незалежности была выставлена интерактивная арт-инсталляция, экспонаты которой - фигуры детей и взрослых, при приближению к ним человека, начинают разговаривать.

Арт-инсталляция создана в рамках программы Общение ради будущего, цель которой - в художественной форме визуализировать проблему детского одиночества.

Корреспондент.net

ТЕГИ: музыкаблаготворительность
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии