UA
 

Сын Поплавского попал в аварию

Корреспондент.net,  13 сентября 2008, 14:15
0
599
Сын Поплавского попал в аварию
Фото: Газета Сегодня
Фото с места событий

Сын украинского певца и ректора университета Культуры Михаила Поплавского Александр очутился в реанимации после ДТП в Одессе, сообщает газета Сегодня.

Джип BMW X5, в котором находился Александр, врезался в столб на 9-й станции Большого Фонтана. Инцидент произошел около 7 утра пятницы, 12 сентября.

По официальной версии пресс-службы облГАИ, водитель BMW 68-го года рождения, не выбрав безопасную скорость движения и не справившись с управлением, выехал на бордюр и врезался в столб. "В результате ДТП два пассажира - 85-го и 82-го года рождения получили травмы и были доставлены в больницу. Основная причина ДТП - это превышение скорости".

Пресс-служба Поплавского подтвердила, что одним из пассажиров автомобиля был сын ректора: "Да, у нас произошло несчастье, - сказала пресс-секретарь Валентина Павловна. - Михаил Михайлович сейчас рядом с сыном в Одессе".

Охранники Михаила Поплавского, находящиеся в больнице вместе с певцом, рассказали журналисту газеты Сегодня, что состояние пострадавшего оценивается как стабильное. По их информации, машиной управлял гражданин Туркменистана. Второй пассажир джипа также находится в реанимации.

По материалам: Сегодня
ТЕГИ: ДТП
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии