UA
 

Тина Кароль дала концерт на седьмом месяце беременности

Корреспондент.net,  15 сентября 2008, 16:03
0
460
Тина Кароль дала концерт на седьмом месяце беременности
Фото: e-motion
Беременная Тина Кароль отыграла концерт в Киеве

Тина Кароль на седьмом месяце беременности дала сольный концерт в Киеве. Украинская певица впервые исполнила джаз, а также заявила, что не собирается надолго уходить в декрет. Тем временем, ее альбом Полюс притяжения получил статус платинового.

Полуторачасовое выступление Кароль состоялось в одном из столичных концерт-холлов в пятницу, 12 сентября. Билеты на концерт стоили от 500 до 1000 гривен.

В зале певица появилась с тремя охранниками и супругом Евгением Огиром, который является также ее продюсером.

Певица  много общалась с публикой и принимала записки из зала с вопросами. "Хотя как это происходит и с украинским парламентом, я оставляю за собой право на некоторые вопросы накладывать вето", - отметила певица. 

Такими вопросами становились те, которые касались будущего ребенка Кароль. Так, на вопрос, "как вы назовете будущую девочку", Кароль ответила: "Мне желтая пресса уже двойню приписала, я же скажу, что жду ребенка".

Напомним, ранее личный врач певицы Виктория Телюкова заявила, что Кароль решила не узнавать заранее пол будущего ребенка, мотивируя это тем, что ждет, прежде всего, ребенка, и пол для нее не важен.

Репертуар Кароль отличался разнообразностью. Так она впервые исполнила джазовую композицию. "Я пою джаз обычно сама для себя, и вы - первые слушатели, которые услышат его в моем исполнении". Кроме того, Кароль спела песню Булата Окуджавы Виноградная косточка. 

Во время выступления певица призналась, что надолго уходить в декрет не собирается, и на Новый год будет активно работать. Кроме того, в феврале-марте будущего года начинается большой тур по городам Украины, Беларуси и Прибалтике.

"Музыкальные новинки готовятся в новом для меня жанре, и, надеюсь, я не сильно поломаю уже сложившееся впечатление о моем творчестве. А сейчас - уже в октябре будет еще одна новая песня", - поведала поклонникам Кароль.

Тем временем, альбом Кароль Полюс притяжения получил статус платинового: с момента выпуска он был распродан в количестве, превысившем 100 000 экземпляров, сообщили Корреспондент.net в пресс-службе Тины Кароль.

Ранее этот же альбом был удостоен статуса Золотого - за две недели с момента его выпуска количество продаж превысило 50 000 экземпляров. 

В Украине это третий платиновый альбом. До этого таким достижением могли похвастаться лишь группа Океана Ельзи и Ирина Билык.

Корреспондент.net

ТЕГИ: звезды шоу-бизнесамузыка
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии