UA
 

СМИ: Тони Брэкстон удалили раковую опухоль

Корреспондент.net,  12 декабря 2008, 16:26
0
89
СМИ: Тони Брэкстон удалили раковую опухоль
Фото: АР
Тони Брэкстон прооперировали

Американская соул-певица Тони Брэкстон (Toni Braxton) перенесла операцию по удалению злокачественной опуходи груди. Сейчас звезда восстанавливается после операции.

По информации СМИ, болезнь была выявлена на ранней стадии, и  врачи дают оптимистические прогнозы на выздоровление своей пациентки.

"У меня не очень хорошая наследственность: бабушка по отцовской линии умерла от рака груди, и с обеих сторон есть тети, у которых также диагностировали рак. Мне очень повезло обнаружить болезнь на ранней стадии. Для рака нет разницы, какой вы расы или вероисповедания", - отметила Тони Брэкстон.

Певица обратилась к врачу в октябре этого года, когда из-за постоянных болей в груди звезда отменила ряд концертов в Лас-Вегасе. Тогда медики обнаружили небольшое уплотнение, но при этом убедили певицу в том, что она может спокойно продолжать выступать.

Однако в ноябре, после повторного осмотра, выяснилось, что опухоль выросла и без хирургического вмешательства не обойтись.

Отметим, в 2007 году в прессе появилась информация о том, что Тони Брюкстон больна раком. Однако тогда певица опровергла эту информацию.

По материалам: @music
ТЕГИ: звезды шоу-бизнесамузыкарак
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии