UA
 

Представитель Майкла Джексона опроверг слухи об опасной болезни певца

Корреспондент.net,  24 декабря 2008, 12:51
0
23
Представитель Майкла Джексона опроверг слухи об опасной болезни певца
Фото: АР
Представитель певца утверждает, что Майкл Джексон готовится к мировому туру

Представитель Майкла Джексона опроверг появившуюся на днях в прессе информацию о том, что король поп музыки серьезно болен и нуждается в операции по пересадке легкого.

"Мистер Джексон чувствует себя прекрасно и завершает переговоры с одной из ведущих компаний индустрии развлечений о проведении мирового тура, а также имеет договоренности с телевизионной сетью о гостевом участии в ряде программ", - заявил пресс-секретарь Джексона доктор Том Том (Dr. Tohme Tohme).

Заявления канадского писателя и журналиста Яна Хальперина (Ian Halperin) об опасной генетической болезни Майкла Джексона представитель певца назвал "полнейшей фальсификацией" и попыткой разрекламировать свою "несанкционированную биографию Майкла Джексона".

Напомним, на днях западные СМИ распространили информацию о том, что Майкл Джексон якобы страдает от генетического заболевания, лишившего его половины зрения, и нуждается в операции по пересадке легкого. Сообщалось, в частности, что старший брат певца Джермейн Джексон косвенно подтвердил эти слухи.

"У Майкла сейчас серьезные проблемы со здоровьем, - сказал он агентству Fox News. - Он переживает трудный период".

Слухи о болезни Джексона также подогревает тот факт, что недавно 50-летний Майкл Джексон был замечен на улице в инвалидном кресле и, по словам свидетелей, был настолько слаб, что едва мог говорить.

По материалам: @musicРИА Новости
ТЕГИ: звезды шоу-бизнесаДжексонмузыка
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии