UA
 

У Эми Уайнхаус случился приступ. Певица госпитализирована

Корреспондент.net,  15 февраля 2009, 10:30
0
16
У Эми Уайнхаус случился приступ. Певица госпитализирована
Фото: Reuters
Уайнхаус попала в больницу

У популярной британской певицы Эми Уайнхаус случился приступ на почве наркотической зависимости. Ее положили в больницу на острове Сент-Люсия, где она отдыхала, пишет британский таблоид The Sun.

По словам очевидцев, певица, находясь в сильном алкогольном опьянении, упала в обморок. "Ее состояние было ужасным и ее трясло", - рассказывают свидетели.

Представитель Уайнхаус подтвердил ее госпитализацию. Он объяснил, что у Эми закончились заменяющие наркотики медикаменты, которые она принимала. В больнице сообщили, что состояние Уайнхаус улучшается и в ближайшее время она покинет медучреждение.

Известно, что на курорте певица пытается избавиться от наркотической зависимости. Хотя сама Эми Уайнхаус недавно заявила, что, пройдя курс лечения, уже сумела избавиться от зависимости.

Уайнхаус неоднократно попадала в реабилитационную клинику из-за увлечения наркотиками и спиртным. В июне 2008 года врачи обнаружили у нее эмфизему легких и нарушения сердечной деятельности. Тем не менее певица не отказалась от участия в концертах, сочетая их с курсами лечения и реабилитационной терапии.

Несмотря на скандальную личную жизнь и проблемы с законом, Эми Уайнхаус является одной из самых успешных британских поп-звезд. Она получила пять премий Grammy, среди них - награда за лучшую песню года, дебют и лучший поп-альбом (Back To Black).

Также Уайнхаус заняла десятое место в списке самых богатых музыкантов Британии моложе 30 лет. Ее состояние в настоящий момент оценивается в 10 млн фунтов стерлингов.

По материалам: РИА Новости
ТЕГИ: наркотикизвезды шоу-бизнеса
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии