UA
 

Медики обеспокоены худобой Майкла Джексона

Корреспондент.net,  6 мая 2009, 15:18
0
44
Медики обеспокоены худобой Майкла Джексона
Фото: АР
Врачи рекомендуют Майклу Джексону срочно набрать вес

Врачи обеспокоены здоровьем американского певца Майкла Джексона и настоятельно рекомендуют ему срочно набрать вес.

В противном случае, утверждают медики, король поп-музыки не сможет провести 50 концертов, которые запланированы в ходе турне с 8 июля по 24 февраля.

Как отмечает The Sun, помимо чрезмерной худобы, Джексон страдает от кожной инфекции, которую лечит антибиотиками, а также борется с травмой спины. 

В свою очередь агенты поп-звезды заявляют, что Джексон "совершенно здоров". В то же время источник газеты в окружении Джексона подтвердил, что у певца есть проблемы со здоровьем "он слишком хилый. Врачи советуют ему побольше есть, но он отказывается и клюет, как птица".

Отметим, слухи о том, что Майкл Джексон имеет серьезные проблемы со здоровьем появлялись и раньше. Так, в феврале 2009 года в СМИ появилась информация о том, что певец инфицирован опасным штаммом стафилококка и проходит курс интенсивной терапии. Артист был несколько раз замечен в клинике американского города Беверли Хиллз, где, по сведениям источников издания, ему внутривенно вводят большие дозы антибиотиков.

Между тем, по сообщениям британской газета Ивнинг стандард, 50-летний певец уже прошел ряд медицинских обследований, чтобы подтвердить наличие у него должной физической формы, позволяющей ему выступить с заявленными концертами.

Напомним, певец, которому исполнилось 50 лет, планирует мировое турне, в ходе которого он намерен устроить концерты в Лондоне, а также в США, Европе и в дальневосточных странах. Как признался Джексон, эти выступления станут последними в его карьере. Возвращение короля поп-музыки на сцену спустя 8 лет вызвало ажиотаж - билеты на последние лондонские концерты Джексона были полностью распроданы за четыре часа.

По материалам: Радіостанція Эхо Москвы
ТЕГИ: звезды шоу-бизнесаДжексонмузыка
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии