UA
 

Бритни Спирс устроит цирк в России

Корреспондент.net,  25 мая 2009, 12:18
0
25
Бритни Спирс устроит цирк в России
Фото: АР
Бритни Спирс выступит в Москве и Санкт-Петербурге

Американская певица Бритни Спирс впервые выступит в России в поддержку нового альбома Circus. Концерты пройдут в Петербурге И Москве.

Бритни отыграет два концерта - 19 июля на сцене СКК Петербургский в Санкт-Петербурге и 21 июля в СК Олимпийский в Москве.

"Оправдывая название альбома и тура, Спирс решила воссоздать на концерте атмосферу циркового представления: сцена будет круглой, и зрители расположатся со всех сторон вокруг нее", - сообщили организаторы.

Все действо будет проходить в центре зала. Перед сценой будет создана специальная VIP-зона с ограниченным числом мест - Love seats, диванчики на двоих. В концерте примут участие цирковые артисты. Количество техники, по словам организаторов, "поражает воображение даже самого искушенного зрителя".

"По своему масштабу, по количеству декораций, спецэффектов, техническому оснащению это представление не может сравниться ни с одним концертом, проводимых ранее в Москве", - отметили организаторы.

Спирс подготовила свое шоу, опираясь на новейшие технические достижения. Во время концерта будут использованы множество спецэффектов, движущиеся декорации и огромные экраны.

В Россию Спирс приедет в рамках седьмого концертного тура в поддержку Circus.

Напомним также о том, что 2 августа 2009 года в Санкт-Петербурге состоится концерт американской поп-звезды Мадонны.

По материалам: РИА Новости
ТЕГИ: звезды шоу-бизнесамузыкаБритни Спирс
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии