E-mail подписка   Мобильные приложения   Язык:  рус 
 
 
 
 

СМИ: Повторное вскрытие тела Джексона произведено по просьбе семьи

28 июня 2009, 11:08    Корреспондент.net  
СМИ: Повторное вскрытие тела Джексона произведено по просьбе семьи Родные Джексона не верят экспертизе полиции
АР

Патологоанатом, нанятый родственниками умершей поп-звезды Майкла Джексона, провел повторное вскрытие тела певца. Тем временем, полиция взяла показания у личного кардиолога исполнителя Конрада Мюррея. Следователи отметили, что не считают его подозреваемым по этому делу.

Как сообщила сегодня, 28 июня, газета Los Angeles Times, ссылаясь на неназванные осведомленные источники, вскрытие, проводившееся по просьбе родных певца, уже завершено. Родные Джексона рассчитывают выяснить причину его смерти раньше, чем будут объявлены официальные результаты полицейской судмедэкспертизы.

Токсикологические тесты в частной лаборатории могут занять одну-две недели. Результаты же официальной экспертизы появятся только через полтора-два месяца.

Правозащитник Джесси Джексон после беседы с родными певца рассказал, что у них остается много вопросов по поводу последних часов жизни умершего и действий его личного врача Конрада Мюррея, который в это время находился с ним рядом.

С личного врача сняли подозрения

В то же время, полиция отбросила предположения о причастности Мюррея к смерти Джексона. Следователи вторично допросили кардиолога.

В полиции сообщили, что Мюррей, обстоятельно отвечая на вопросы в течение трех часов, представил следствию чрезвычайно полезную информацию. Представительница Мюррея подчеркнула, что он ответил на все заданные ему вопросы, разъяснил ряд неточностей и не является подозреваемым.

Как сообщалось, утром 25 июня (по Тихоокеанскому времени) Майкл упал в доме, который он снимал на западе Лос-Анджелеса. В 12:30 приехали врачи, однако Джексон уже не дышал.

Несмотря на то, что была проведена сердечно-легочная реанимация, Джексон впал в кому и умер вскоре после того, как его привезли в Медицинский центр Калифорнийского университета. Как предполагают, причиной смерти стала остановка сердца. Смерть была констатирована в 14:26 по местному времени.

По материалам:
]]>
РИА Новости,
]]>
]]>
Русская служба Би-би-си,
]]>
]]>
Lenta.ru
]]>
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Ознакомьтесь с правилами комментирования

Комментариев

 (9)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Проявляйте также уважение и толерантность к своим собеседникам даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение. Ваше поведение в условиях свободы высказываний и анонимности, предоставляемых интернетом, меняет не только виртуальный, но и реальный мир.
Осталось 10000 символов
Комментарий:
Отобразить: лучшие последние первые
комментариев на странице 
19792
19792  я из ирана.сейчас у нас в иране "многи иранский погибли.и протест продалжает.я во времия маидан 2004 сколько мог участивал. у вас тоже есть болшои ответственность .несколко иранскии артист и художник сейчас находиться в иранский тюрьм нахооиться.несколко европеский певец с сваю выступление иранскому народу подержали . мы тоже от вас как члавек каторые не бесразличны права людеи ; ждем падержку.спасиба
28.06.2009, 23:12  Нравится (0)
Tyler
Tyler  примите христианство
29.06.2009, 23:45
korrespopdent
korrespopdent  Теперь сравним, как расследование по делу Гонгадзе, Ющенко проводят оранжутанги.
28.06.2009, 18:06  Нравится (0)
Tyler
Tyler  точно )))
29.06.2009, 23:46
УкраїнаНЕрасея3
УкраїнаНЕрасея3  Повторное вскрытие тела Джексона произведено для его семьи
====================================== =====================
..на очереди вскрытие для друзей, соседей...
28.06.2009, 12:50  Нравится (0)
хохол*3
хохол*3  А также многочисленные вскрытия для его поклонников...
28.06.2009, 13:07
Надзиратель
Надзиратель  Больше вскрытий! Хороших и разных!
28.06.2009, 13:32
setare
setare  смех и грех ))
28.06.2009, 20:10
No Logo
No Logo  Вы, блин пейсатели, с перепоя
Сметри, а не смерти. Маррея, а не Мюррея.

Чилавеку свойствинная ашыбацца. А журналистов за это считают лохами. Извините, такова правда
28.06.2009, 11:30  Нравится (0)
 
 

Подпишитесь на Корреспондент.net

Обзор сети