Евро-2016

Чемпионат Европы по футболу проходит во Франции с 10 июня по 10 июля. Последние новости с Евро-2016, матчи Украины на еврочемпионате

Акинфеев один самых пропускающих голкиперов чемпионатов Европы

Пропустив два мяча в первом тайме третьего тура группы B против сборной Уэльса, вратарь сборной России Игорь Акинфеев вошел в пяте
Навалка: Сейчас это наш самый важный матч

Наставник сборной Польши Адам Навалка дал свой комментарий впреддверии матча со сборной Украины.
Фоменко: Ребятам необходимо сделать правильные выводы

Главный тренер сборной Украины Михаил Фоменко поделился своими мыслями относительно предстоящего поединка со сборной Польши.
Россия - Уэльс: стартовые составы

Россия - Уэльс: стартовые составы990

Стали известны стартовые составы на матч третьего тура группы В между сборными России и Уэльса.
Словакия - Англия: стартовые составы

Стали известны стартовые составы на матч между сборными Словакии и Англии.
Хорватские болельщики готовят беспорядки в матче против Испании

На одной из своих страниц в соцсетях хорватские ультрас опубликовали план стадиона в Бордо, на котором отмечены детали предстоящей
Степаненко: Надеюсь, этот ЧЕ станет для нас большим уроком и опытом

Полузащитник сборной Украины Тарас Степаненко дал развернутый комментарий касательно вылета национальной команды с Евро-2016.
Дешам: Для нас было очень важно занять в группе первое место

Главный тренер сборной Франции Дидье Дешам прокомментировал ничейный результат в поединке против национальной команды Швейцарии (0
Тэтэрушану: Румыния потерпела позорное поражение

Основной голкипер сборной Румынии Чиприан Тэтэрушану считает поражение от сборной Албании (0:1) в заключительном туре группового э
Албания сильнее Румынии

Гол албанцев под занавес первого тайма оставляет шансы на продолжение борьбы на Евро для подопечных Джанни Де Бьязи.
Франция и Швейцария голов не забивали

В заключительном матче группового этапа в группе А сборные Франции и Швейцарии сыграли в безголевую ничью.
Лев: Формат 16 команд на Евро был бы идеальным

Главный тренер сборной Германии Йоахим Лев в интервью Sky Sports заявил, что ему больше нравился старый формат проведения чемпиона
Болельщик спрятал файер в заднем проходе и случайно воспламенил его

Болельщик спрятал файер в заднем проходе и случайно воспламенил его79

Французского фаната албанского происхождения арестовали.
Кремль назвал русофобией обвинения против фанатов

Кремль назвал русофобией обвинения против фанатов 178

Песков прокомментировал публикацию о якобы причастности Кремля к беспорядкам на Евро.
В драках фанатов РФ на Евро увидели  руку Кремля

В драках фанатов РФ на Евро увидели "руку Кремля"495

Среди нападавших были замечены сотрудники российских силовых структур.
Австрия выстояла в матче с Португалией

Подопечные Марселя Коллера чудом спаслись от поражения в матче с португальцами и продолжают вести борьбу на групповом этапе Евро-2
В Марселе венгерские фанаты подрались со стюардами

В Марселе венгерские фанаты подрались со стюардами57

Болельщики пытались объединиться с другой группой соотечественников, но нарвались на сопротивление стюардов.
Португалия - Австрия: стартовые составы

Вашему вниманию стартовые составы сборных Португалии и Австрии.
Исландия упускает победу над Венгрией

Сборная Венгрии сумела отыграться в матче против сборной Исландии, забив на последних минутах матча, чем практически оформила себе
Исландия - Венгря: стартовые составы

Вашему вниманию стартовые составы сборных Исландии и Венгрии на матч второго тура группы F.