Украинские футболисты-паралимпийцы разгромили ирландцев - 6:0

Корреспондент.net, 23 сентября 2004, 09:35
0
6

На Паралимпийских играх в Афинах украинские футболисты нанесли разгромное поражение ирландцам, выиграв у них во время матча-открытия со счетом 6:0.

Уже на первых шести минутах игры, которая состоялась во вторник, 21 сентября, ирландцы пропустили два мяча. До конца первого тайма украинцы удвоили свое преимущество, несмотря на отчаянные попытки ирландских футболистов перехватить инициативу в свои руки.

Во втором тайме ирландцам удалось создать три опасных момента у ворот украинцев, однапко все они закончились неудачно.

Позднее украинцы забили в ворота противника еще два гола, доведя счет до разгромного – 6:0 в пользу Украины.

Заработав 12 голов в первых двух сыгранных матчах, украинские футболисты стали лучшей атакующей командой соревнований. Сегодня Украина проведет игру с Аргентиной, которая выиграла накануне у ирландцев со счетом 5:2.

В другой паре сегодня сыграют Россия с Бразилией - одна команда станет следующим соперником для украинцев.