ГлавнаяСпортВсе новости раздела
 

Федерер и Серена Уильямс возглавили посев на Australian Open

СПОРТ bigmir)net/sport.bigmir.net, 14 января 2010, 10:36
0
6
Федерер и Серена Уильямс возглавили посев на Australian Open
Фото: Reuters
Федерер и Серена Уильямс возглавили посев

Организаторы Australian Open опубликовали список сеянных игроков на первый в сезоне турнир Большого шлема, который пройдет на кортах Melbourne Park с 18 по 31 января.

В число сеянных в женском одиночном разряде попали украинки Катерина и Алена Бондаренко.

Мужчины:

1. Роджер Федерер (Швейцария). 2. Рафаэль Надаль (Испания). 3. Новак Джокович (Сербия). 4. Хуан Мартин Дель Потро (Аргентина). 5. Энди Маррэй (Великобритания). 6. Николай Давыденко (Россия). 7. Энди Роддик (США). 8. Робин Содерлинг (Швеция). 9. Фернандо Вердаско (Испания). 10. Жо-Уилфрид Тсонга (Франция). 11. Фернандо Гонсалес (Чили). 12. Гаэль Монфис (Франция). 13. Радек Штепанек (Чехия). 14. Марин Чилич (Хорватия). 15. Жиль Симон (Франция). 16. Томми Робредо (Испания). 17. Давид Феррер (Испания). 18. Томми Хаас (Германия). 19. Станислас Вавринка (Швейцария). 20. Михаил Южный (Россия). 21. Томаш Бердых (Чехия). 22. Ллейтон Хьюитт (Австралия). 23. Хуан Карлос Ферреро (Испания). 24. Иван Любичич (Хорватия). 25. Сэм Керри (США). 26. Николас Альмагро (Испания). 27. Филипп Кольшрайбер (Германия). 28. Юрген Мельцер (Австрия). 29. Виктор Троицки (Сербия). 30. Хуан Монако (Аргентина). 31. Альберт Монтаньес (Испания). 32. Жереми Шарди (Франция).

Женщины:

1. Серена Уильямс (США). 2. Динара Сафина (Россия). 3. Светлана Кузнецова (Россия). 4. Каролин Возняцки (Дания). 5. Елена Дементьева (Россия). 6. Винус Уильямс (США). 7. Виктория Азаренко (Беларусь). 8. Елена Янкович (Сербия). 9. Вера Звонарева (Россия). 10. Агнешка Радванска (Польша). 11. Марион Бартоли (Франция). 12. Флавия Пеннетта (Италия). 13. Саманта Стосур (Австралия). 14. Мария Шарапова (Россия). 15. Ким Клийстерс (Бельгия). 16. Ли На (Китай). 17. Франческа Скьявоне (Италия). 18. Виржини Раззано (Франция). 19. Надежда Петрова (Россия). 20. Ана Иванович (Сербия). 21. Сабина Лисицки (Германия). 22. Даниэла Хантухова (Словакия). 23. Доминика Цибулкова (Словакия). 24. Мари Хосе Мартинес-Санчес (Испания). 25. Анабель Медина-Гарригес (Испания). 26. Араван Резаи (Франция). 27. Алиса Клейбанова (Россия). 28. Елена Веснина (Россия). 29. Шахар Пеер (Израиль). 30. Катерина Бондаренко (Украина). 31. Алена Бондаренко (Украина). 32. Карла Суарес-Наварро (Испания).

Жеребьевка турнира состоится в ночь с четверга на пятницу.

По материалам: Спорт-Экспресс
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
powered by lun.ua

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Loading...

Корреспондент.net в cоцсетях

Загрузка...