Индиан-Уэллс WTA: Возняцки с трудом проходит в третий райнд

СПОРТ bigmir)net/sport.bigmir.net, 13 марта 2010, 02:30
0
6

Датская теннисистка Каролина Возняцки успешно преодолела барьер второго круга престижного турнира BNP Paribas Open-2010 в Индиан-Уэллсе.

В пятницу вторая сеяная 19-летняя Возняцки в упорной борьбе сломила сопративление 76-й ракетки мира 21-летней хозяйки корта Вани Кинг со счетом 5:7, 6:2, 6:4.

Стоит отметить, что по ходу второй и третьей партии американка вела с брейком, однако, Каролина всякий раз находила в себе силы отыграться и вырваться вперед.

В общей сложности поединок продолжался 2 часа 28 минут. Напомним, это была их первая очная встреча.

За выход в четвертый круг соревнований датчанка поспорит с победительницей встречи между россиянкой Марией Кириленко, посеянной здесь под 32-м номером, и француженкой Виржини Раззано.

По материалам: GoTennis.ru