Майами WTA: Венус Уильямс пробилась в четвертый раунд

СПОРТ bigmir)net/sport.bigmir.net, 28 марта 2010, 01:47
0
7
Уильямс затмила итальянку

Трехкратная победительница турнира в Майами американка Венус Уильямс уверенно вышла в четвертый круг Sony Ericsson Open-2010.

В своем поединке третьего круга посеянная под третьим номером 29-летняя американка встречалась с 55-й ракеткой мира 27-летней итальянкой Робертой Винчи.

Это была первая встреча между двумя теннисистками, и продолжалась она в общей сложности 1 час 10 минут. Победа в итоге досталась Венус в двух партиях со счетом - 6:1, 6:4.

В борьбе за выход в четвертьфинал соревнований Уильямс предстоит сыграть теперь с победительницей матча между россиянкой Надеждой Петровой и словачкой Даниэлой Хантуховой.

По материалам: GoTennis.ru