Хьюстон АТР: Хьюитт уступил в четвертьфинале

СПОРТ bigmir)net/sport.bigmir.net, 10 апреля 2010, 02:50
0
6
Хьюитт не справился с Челой

Австралиец Ллейтон Хьюитт не смог пробиться в полуфинал проходящего в Хьюстоне турнира ATP U.S. Men’s Clay Court Championships-2010.

В пятницу в своем четвертьфинальном матче прошлогодний чемпион соревнований 29-летний Хьюитт, занимающий в мировом рейтинге 27-ю строчку, уступил в двух партиях 82-й ракетке мира 30-летнему аргентинцу Хуану Игнасио Челе - 4:6, 3:6.

Благодаря этой победе Хуану удалось сократить свое отставание в счете личных встреч с Хьюиттом до 3-5.

За выход в финал турнира аргентинец поспорит с победителем матча между первым сеяным чилийцем Фернандо Гонсалесом и шестым номером посева своим соотечественником Орасио Себальосом.

По материалам: GoTennis.ru