Барселона ATP: Определились все четвертьфиналисты

СПОРТ bigmir)net/sport.bigmir.net, 23 апреля 2010, 07:20
0
7
Содерлинг вышел в 1/4

Шведский теннисист Робин Содерлинг стал последним четвертьфиналистом проходящего в столице Каталонии турнира ATP Barcelona Open Banc Sabadell-2010, призовой фонд которого составляет ? 1,995,000.

В матче третьего круга посеянный здесь под вторым номером 25-летний Содерлинг, занимающий сейчас 8-ю строчку мирового рейтинга, встречался с 35-й ракеткой мира 28-летним испанцем Фелисиано Лопесом.

Победа в этом матче, который продолжался в общей сложности всего 58  минут, досталась Содерлингу в двух партиях со счетом - 6/3, 6/2. Благодаря этой победе Робин смог сравнять счет по личным встречам с Фелисиано - 4:4.

Теперь в четвертьфинале соревнований Робину предстоит сыграть против аргентинца Эдуардо Шванка, который ранее нанес поражение еще одному испанцу Ивану Наварро - 6/3, 7/6 (7).