"Сокол" проиграл лидеру Открытого чемпионат Беларуси

СПОРТ bigmir)net/sport.bigmir.net, 2 декабря 2004, 10:24
0
7

В матче 25-го тура Открытого чемпионата Беларуси киевский "Сокол" проиграл минской "Юности" со счетом 0:3.

После поединка в Минске киевский клуб остался третьим, уступая 4 очка минскому "Керамину" и отставая на восемь пунктов от "Юности".

После нулевого первого периода в начале второй 20-минутки хозяевам удалось открыть счет: на 24-й минуте Расолько реализовал численное преимущество "Юности". Ближе к концу периода удвоил преимущество хозяев Страхов, а на третьей минуте заключительной 20-минутки Чернов во второй раз поразил ворота киевлян, когда те играли в меньшинстве.

Свой следующий поединок "Сокол" сыграет в пятницу, 3-го декабря в Могилеве. Соперником киевской команды будет клуб "Химволокно", всего на одно очко отстающий от украинского клуба в турнирной таблице.

Открытий чемпионат Беларуси. 25-й тур

Юность (Минск) — Сокол (Киев) 3:0 (0:0, 2:0, 1:0)
Шайбы: Расолько (О.Микульчик, Чернов), 23.06 (бол). Страхов (Заделенов, Хайлак), 37.35. Чернов (О.Микульчик, Шитковский), 42.31 (бол).

Химволокно (Гомель) — Могилев 3:3 ОТ

Витебск — Неман (Гродно) 2:7

Химик-СКА (Новополоцк) — Брест 1:1 ОТ

Рига-2000 — Динамо (Минск) 3:1

Металургс (Лиепая) — Керамин (Минск) 3:2