Наставник "Королевского клуба" Гарсия Ремон позволил себе осадить известного представителя шоу-бизнеса в футболе Дэвида Бекхэма и вечноулыбающегося бразильца Роберто Карлоса. Эта парочка, по мнению тренера, откровенно "валяла дурака" на тренировках, за что оба игрока не были включены в заявку на матч с "Расингом".
Ответ Роберто Карлоса последовал незамедлительно - защитник в ультимативной форме потребовал продать его в январе, когда в Европе откроется трансферное окно. Если вспомнить, чем завершились ультиматумы Макелеле, то отрицать возможность сделки с другим клубом никак нельзя. Контракт бразильца с "Реалом" действителен до 2007 года.
Интересно, чем ответит Бекхэм, а точнее его пиар-советчики. Наверняка с этой истории предприимчивая "звезда" в очередной раз попытается сотворить и выгодно продать детективную историю, которыми так полна жизнь "Спайс боя".
kronospan worldwide
MANPOWER
M -a- M Ltd
Infopulse Ukraine