Украинская "молодежка" сыграла вничью

СПОРТ bigmir)net/sport.bigmir.net, 8 февраля 2005, 17:08
0
8

Молодежная сборная Украины по футболу (U-21) во вторник, 8 февраля сыграла вничью с молодежной командой Албании - 1:1.

Счет в отборочном матче чемпионата Европы 2006-го года на 64-й минуте открыл форвард львовских "Карпат" Максим Фещук. Все шло к победе подопечных Алексея Михайличенко, однако за пять минут до финального свистка албанцам удалось сравнять счет - отличился Недрелка.

После шести игр команда Украины с 10-ю очками занимает во второй отборочной группе второе место. Столько же очков у команды Дании, однако, у датчан еще есть две игры в запасе (сегодня они играют против сборной Греции). Третью строку турнирной таблицы с 8-ю очками пока занимает сборная Турции, которая сыграла пять матчей.

Свой следующий поединок квалификационного раунда ЕВРО-2006 украинская "молодежка" проведет 29-го марта. Соперником команды Алексея Михайличенко будет лидер второй группы - сборная Дании.

Национальные команды Албании и Украины матч отборочного турнира чемпионата мира 2006 года проведут в среду, 9 февраля.