Киевское "Динамо" выходит в полуфинал

Корреспондент.net, 14 ноября 2005, 10:32
0
5

Стал известен первый полуфиналист кубка Украины по футболу. Киевское "Динамо " обыграло донецкий "Металлург" со счетом 2-0.

В воскресенье 13 ноября состоялся один матч 1/4 финала Кубка Украины. Перенесенный, по обоюдному согласию, поединок между киевским "Динамо" и донецким "Металлургом" завершился победой хозяев - 2:0.

Оба гола были забиты в первом тайме: сперва ворота Дишленковича распечатал Руслан Ротань (на 18-й минуте), а закрепил преимущество Олег Гусев (на 34-й минуте).

Напомним, что эта стадия Кубка Украины состоит из одного матча. Таким образом, обыграв донецкий "Металлург", киевское "Динамо" уже забронировало себе место и ждет потенциальных соперников в полуфинале кубка.

Остальные матчи состоятся позже: 23 ноября сыграют "Карпаты" и "Ворскла", а 18 декабря встретятся "Ильичевец" - "Арсенал" и "Металлург" З - "Кривбасс".

"Динамо": Шовковский - Гусев, Саблич, Федоров, Каддури - Юссуф, Ротань, Белькевич (Родольфо, 70), Ринкон (Чернат, 75), Ребров (Шацких, 81) - Клебер

"Металлург" Д: Дишленкович - Ткаченко, Гьюзелов, Чечер, Флоря - Зотов, Ристич, Шищенко (Полянский, 75), Закарлюка, Алиуцэ (Меликян, 68) - Косырин

Предупреждения: Гьюзелов (36), Закарлюка (45+1), Юссуф (48), Меликян (90+2)