Украинские пловцы побеждают в Сен-Дизье

Корреспондент.net, 14 ноября 2005, 10:51
0
59

Во Франции в городе Сен-Дизье проходит турнир по плаванию, на котором выступают наши Яна Клочкова, Сергей Сергеев и Владимир Николайчук.

Яна Клочкова выиграла заплыв комплексным плаваньем на 100 метров (результат Яны 1:04.03 мин). Владимир Николайчук с результатом 25. 66 сек выиграл финальный заплыв на спине на 50 метров. В предварительных заплывах на 200 метров Николайчук одержал победу с новым рекордом соревнований - 1:57.38 мин.

С новым рекордом турнира первым в плавании на 200 метров комплексом был наш Сергей Сергеев. Отметим, что Сергеев на 3 секунды улучшил собственный рекорд трёхлетней давности.

Также Сергей был лучшим в финальном заплыве комплексом на 100 метров (результат Сергеева - 55.33 сек).