Сборная Украины упускает победу в игре с Македонией

Корреспондент.net, 7 декабря 2005, 10:44
0
7

Сборная Украины на чемпионате мира по гандболу провела свою вторую игру группового раунда.

Начало игры было за македонками (2:4, 3:5), но затем наша сборная смогла сравнять счет и добиться превосходства в 5 мячей. Первый тайм сборная Украины выиграла 17:12.

После перерыва наша сборная добилась перимущества в 7 мячей (20:13), однако гандболисткам Македонии удалось отыграть отставание. Счет изменялся так - 24:22, 25:24, 27:25, 29:28. За минуту до конца игры сборной Македонии удалось сравнять счет в матче и спасти игру - 29:29.

Анастасия Бородина забросила сегодня 7 мячей. По 5 голов записали в свой актив Елена Радченко и Марина Вергелюк. Елена Резнир и Анна Сюкало забросили сегодня по 3 мяча.