Уважаемые пользователи, это бета-версия сайта. Ждём ваших отзывов

У Марио Лемье случился сердечный приступ

8 декабря 2005, 09:53    Корреспондент.net  Украина
Нападающий и владелец клуба НХЛ "Питтсбург Пингвинз" канадец Марио Лемье в среду почувствовал себя плохо после тренировки и был срочно доставлен в госпиталь.

Как сообщил генеральный менеджер команды Крэг Патрик, у 40-летнего Лемье диагностирована сердечная аритмия, и он будет оставаться в больнице как минимум до утра четверга.

Вот уже более двух десятилетий Марио Лемье является одной из самых ярких "«звезд" североамериканского хоккея. В конце 1990-х годов он покинул большой спорт, однако в декабре 2000-го решился вернуться. Из-за травм и различных заболеваний Лемье пропустил значительную часть двух последних сезонов, но перед началом нынешнего сказал журналистам, что хотел бы поиграть еще пару лет.

По материалам "РТР"

Внимание! Внимание! Korrespondent.net вводит новые правила комментирования
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Комментариев (0)
Реклама
Статьи по теме
Обзор сети