ГлавнаяСпортВсе новости раздела
 

Сегодня стартовала продажа 250 000 билетов на чемпионат мира

Корреспондент.net, 12 декабря 2005, 15:15
0
8

Сегодня в полдень 250 000 билетов на матчи футбольного чемпионата мира в Германии поступили в продажу.

Билеты будут распространяться по лотерейной системе.

Заявки на участие в лотерее будут приниматься до 15 января 2006 года, а сама лотерея состоится 31 января.

"Мы думаем, спрос опять намного превысит предложение, - заявил вице-президент Оргкомитета ЧМ-2006 Хорст Шмидт. - И пока нет более справедливого способа распределить билеты, чем с помощью лотереи".

Шмидт также сказал, что осталось только ограниченное количество билетов на полуфинальные и финальный матч.

Приобрести билеты можно на официальном сайте чемпионата мира

http://tickets.fifaworldcup.com/reg/wme_start.htm

Расписание всех матчей чемпионата мира по футболу

Матч

  Дата

Время

            Команды

Город

Группа А: ГЕРМАНИЯ, КОСТА-РИКА, ПОЛЬША, ЭКВАДОР

1

9 июня

20.00

Германия - Коста-Рика

Мюнхен

2

9 июня

23.00

Польша - Эквадор

Гельзенкирхен

17

14 июня

23.00

Германия - Польша

Дортмунд

18

15 июня

17.00

Эквадор - Коста-Рика

Гамбург

33

20 июня

18.00

Эквадор - Германия

Берлин

34

20 июня

18.00

Коста-Рика - Польша

Ганновер

Группа В: АНГЛИЯ, ПАРАГВАЙ, ТРИНИДАД И ТОБАГО, ШВЕЦИЯ

3

10 июня

17.00

Англия - Парагвай

Франкфурт

4

10 июня

20.00

Тринидад и Тоб. - Швеция

Дортмунд

19

15 июня

20.00

Англия - Тринидад и Тоб.

Нюрнберг

20

15 июня

23.00

Швеция - Парагвай

Берлин

35

20 июня

23.00

Швеция - Англия

Кельн

36

20 июня

23.00

Парагвай - Тринидад и Тоб.

Кайзерслаутерн

Группа С: АРГЕНТИНА, КОТ-Д"ИВУАР, СЕРБИЯ И ЧЕРН., ГОЛЛАНДИЯ

5

10 июня

23.00

Аргентина - Кот-д"Ивуар

Гамбург

6

11 июня

17.00

Сербия и Черн. - Голландия

Лейпциг

21

16 июня

17.00

Аргентина - Сербия и Черн.

Гельзенкирхен

22

16 июня

20.00

Голландия - Кот-д"Ивуар

Штутгарт

37

21 июня

23.00

Голландия - Аргентина

Франкфурт

38

21 июня

23.00

Кот-д"Ивуар - Сербия и Черн.

Мюнхен

Группа D: МЕКСИКА, ИРАН, АНГОЛА, ПОРТУГАЛИЯ

7

11 июня

20.00

Мексика - Иран

Нюрнберг

8

11 июня

23.00

Ангола - Португалия

Кельн

23

16 июня

23.00

Мексика - Ангола

Ганновер

24

17 июня

17.00

Португалия - Иран

Франкфурт

39

21 июня

18.00

Португалия - Мексика

Гельзенкирхен

40

21 июня

18.00

Иран - Ангола

Лейпциг

Группа Е: ИТАЛИЯ, ГАНА, США, ЧЕХИЯ

9

12 июня

23.00

Италия - Гана

Ганновер

10

12 июня

20.00

США - Чехия

Гельзенкирхен

25

17 июня

23.00

Италия - США

Кайзерслаутерн

26

17 июня

20.00

Чехия - Гана

Кельн

41

22 июня

18.00

Чехия - Италия

Гамбург

42

22 июня

18.00

Гана - США

Нюрнберг

Группа F: БРАЗИЛИЯ, ХОРВАТИЯ, АВСТРАЛИЯ, ЯПОНИЯ

11

13 июня

23.00

Бразилия - Хорватия

Берлин

12

12 июня

17.00

Австралия - Япония

Кайзерслаутерн

27

18 июня

20.00

Бразилия - Австралия

Мюнхен

28

18 июня

17.00

Япония - Хорватия

Нюрнберг

43

22 июня

23.00

Япония - Бразилия

Кельн

44

22 июня

23.00

Хорватия - Австралия

Ганновер

Группа G: ФРАНЦИЯ, ШВЕЙЦАРИЯ, КОРЕЯ, ТОГО

13

13 июня

20.00

Франция - Швейцария

Штутгарт

14

13 июня

17.00

Корея - Того

Франкфурт

29

18 июня

23.00

Франция - Корея

Лейпциг

30

19 июня

17.00

Того - Швейцария

Дортмунд

45

23 июня

23.00

Того - Франция

Кельн

46

23 июня

23.00

Швейцария - Корея

Ганновер

Группа Н: ИСПАНИЯ, УКРАИНА, ТУНИС, САУДОВСКАЯ АРАВИЯ

15

14 июня

17.00

Испания - Украина

Лейпциг

16

14 июня

21.00

Тунис - Сауд. Аравия

Мюнхен

31

19 июня

23.00

Испания - Тунис

Штутгарт

32

19 июня

20.00

Сауд. Аравия - Украина

Гамбург

47

23 июня

18.00

Сауд. Аравия - Испания

Кайзерслаутерн

48

23 июня

18.00

Украина - Тунис

Берлин

1/8 финала

49

24 июня

19.00

А1-В2

Мюнхен

50

24 июня

23.00

C1-D2

Лейпциг

51

25 июня

19.00

В1-А2

Штутгарт

52

25 июня

23.00

D1-С2

Нюрнберг

53

26 июня

19.00

El-F2

Кайзерслаутерн

54

26 июня

23.00

G1-Н2

Кельн

55

27 июня

19.00

F1-Е2

Дортмунд

56

27 июня

23.00

Н1-G2

Ганновер

1/4 финала

57

30 июня

19.00

Победители матчей 49-50

Берлин

58

30 июня

23.00

Победители матчей 53-54

Гамбург

59

1 июля

19.00

Победители матчей 51-52

Гельзенкирхен

60

1 июля

23.00

Победители матчей 55-56

Франкфурт

1/2 финала

61

4 июля

23.00

Победители матчей 57-58

Дортмунд

62

5 июля

23.00

Победители матчей 59-60

Мюнхен

Матч за 3-е место

63

8 июля

23.00

Проигравшие в матчах 61-62

Штутгарт

Финал

64

9 июля

22.00

Победители матчей 61-62

Берлин

время киевское

По материалам СпортобозСпорт-экспресс 

 

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
powered by lun.ua

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Loading...

Корреспондент.net в cоцсетях

Загрузка...