Уважаемые пользователи, это бета-версия сайта. Ждём ваших отзывов

Спорт  

Внутри секции:   Футбол ,   Бокс ,   Баскетбол ,   Теннис ,   Формула-1 ,   Хоккей ,   Шахматы ,   Олимпиада-2008

Украинские фигуристы откатались на "серебро"

19 декабря 2005, 10:11    Корреспондент.net  Украина
В Токио на финале Гран-при по фигурному катанию украинский танцевальный дуэт Руслан Гончаров и Елена Грушина занял высокое второе место.

Украинцы уступили только российским танцорам Татьяне Навке и Роману Костомарову.

После оригинального танца Грушина и Гончаров занимали второе место. За произвольный танец наши фигуристы получили от судей третью оценку, но в сумме украинцы смогли удержать вторую позицию.

"Мы отлично катались. В нашей программе есть четкий контроль и очень много эмоциональности. У нас еще есть время отработать все элементы и мы постараемся показать все, на что способны", - сказал после оригинальной программы Руслан Гончаров.

По материалам "Mignews"

Внимание! Внимание! Korrespondent.net вводит новые правила комментирования
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Комментариев (0)
Реклама