Уважаемые пользователи, это бета-версия сайта. Ждём ваших отзывов

Определена задача - 8 место сборной Украины на ЧМ-2006

22 декабря 2005, 12:47    Корреспондент.net  Украина
В Конгресс-холле столичного Президент-отеля "Киевский" состоялось заседание седьмого Конгресса ФФУ. Основным вопросом повестки дня стало выступление главы Федерации футбола Украины Григория Суркиса.

Конгресс ФФУ принял решение, согласно которому среди главных задач на следующий год значится, что национальная команда на чемпионате мира в Германии должна попасть в число восьми лучших. Что касается молодежной сборной, то то успешным выступлением в финальной части Евро-2006 в Португалии будет считаться попадание в четверку лучших команд континента.

Президент ФФУ доложил собравшимся об основных направлениях работы ФФУ в 2006 году, о том, что уже сделано и еще предстоит сделать в ближайшее время на всех этапах развития футбола - от аматорского и массового до выступлений сборных команд. Так, президент федерации сказал, что на сегодняшний день урок футбола введен в 92 процентах общеобразовательных школ страны. Им занимаются три миллиона школьников.

По материалам "Наш спорт"

Сайты по теме: Федерація Футболу України
Внимание! Внимание! Korrespondent.net вводит новые правила комментирования
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Комментариев (0)
Реклама
Статьи по теме
UkrJob - VIP Вакансии
kronospan worldwide
Вакансии:
LKW Walter Internationale Transportorgani<wbr>sation AG
Вакансии:
Автоцентр «Атлант-М Лепсе»
Вакансии:
DataArt
Вакансии:
Обзор сети