"Шахтер" вышел в полуфинал Кубка УЕФА

Корреспондент.net, 31 января 2006, 11:58
0
11

В Белграде в розыгрыше второго группового этапа Кубка УЕФА сильнейший клуб футзальной Украины переиграл сильнейший клуб Европы. "Шахтер" нанес поражение бельгийскому "Шарлеруа" со счетом 4:1.

А во второй игре группового турнира второго раунда, в Белграде "Шахтер" переиграл 4:1 местный "Марбо" и за тур до окончания турнира гарантировал себе место в полуфинале.

Согласно регламенту полуфинальные игры команды проводят дома и на выезде, а это значит, что донецкие поклонники мини-футбола увидят воочию игру "Шахтера" в Кубке.

В игре с "Марбо" счет открыл Олег Мирошник. Сербы сравняли счет с пенальти. До 37-й минуты в игре сохранялся ничейный счет, но затем Сергей Задорожный вывел горняков вперед, а за последнюю минуту игры дубль в матче оформил Игорь Москвичев.