Киевское "Динамо" сыграло с московским "Спартаком"

Корреспондент.net, 7 февраля 2006, 09:28
0
8

Киевское "Динамо" провело свой первый поединок на проходящем в Израиле Кубке Первого канала, участие в котором, кроме киевлян принимает донецкий "Шахтер", а также московские "Спартак" и ЦСКА.

Соперником киевлян был московский "Спартак". При преимуществе "Динамо" матч завершился со счетом 1:1.

Киевляне уверенно провели поединок, практически все время матча доминировали над своим, пожалуй, самым принципиальным соперником, создали массу голевых моментов у ворот москвичей, но лишь раз сумели поразить цель. Причем, динамовцы умудрились еще и первыми пропустить. На 43-й минуте фланговая контратака "Спартака" завершилась разящим ударом Павлюченко, но всего через минуту Родольфо восстановил равновесие после розыгрыша углового. Кроме этого, мяч дважды попадал в штангу ворот "Спартака" - после ударов Ротаня и Реброва. Во втором случае Верпаковскис добил мяч в сетку, но арбитр зафиксировал у Мариса положение вне игры и взятие ворот не засчитал.

"Динамо" Киев - "Спартак" Москва - 1:1

Голы: Родольфо (44) - Павлюченко (43).

"Динамо": Рыбка, Гусев (Ещенко, 75), Родольфо, Родриго, Несмачный (Федорив, 80), Белькевич (Михалик, 68), Ротань (Чернат, 75), Ринкон, Ребров (Нинкович, 63), Клебер (Марцваладзе, 85), Верпаковскис (Милевский, 65).

По материалам: Динамо (Киев) от Шурика