Президент Федерации футбола был доволен проделанной работой и тем, как восприняли чиновники УЕФА презентацию Украины и Польши.
"Президент УЕФА Ленарт Юханссон посетил наш стенд, и провел у него довольно много времени. Юханнсон признался что считает шансы Украины и Польши в борьбе за проведение Евро-2012 высокими, и добавил, что как футбольный специалист он хотел бы видеть игры Европы в Украине. По словам Юханссона у нас есть все возможности и потенциал для поведения чемпионата Европы на высоком уровне. А когда мы у него спросили что нужно сделать чтобы Украина получила право на проведение Евро-2012 он сказал:
"Назовите один из стадионов моим именем - тогда и будет вам Евро". Я ему в ответ пообещал назвать еще и другой стадион именем Ольссона (директор-распорядитель УЕФА ) если это поможет делу" - сказал смеясь Григорий Михайлович.
Презентационный стенд Украины и Польши посетил и Президент ФИФА Зепп Блаттер. на вопрос какие шансы у Польши и Украины провести Евро-2012 Блаттер незадумываясь ответил: "Хорошие шансы, я бы сказал 33.3%".
По материалам Наш спорт
|
|
Lemon, Software Development Studio
MANPOWER
Infopulse Ukraine
M -a- M Ltd