bigmir)net  Почта   Поиск:        

Бекхэм начал дешеветь

31 марта 2006, 16:21
Роналдиньо вытеснил Бекхэма
Нападающий сборной Бразилии и "Барселоны" Роналдиньо является самым дорогим с коммерческой точки зрения футболистом в мире, опережая игроков сборной Англии Дэвида Бекхэма ("Реал") и Уэйна Руни ("Манчестер Юнайтед").

Об этом говорят результаты исследования, которое провела консалтинговая фирма BBDO. Бренд "Роналдиньо" она оценила в 47 миллионов евро.

"Бекхэм" и "Руни" оценены, соответственно, в 44,9 миллиона евро и 43,7 миллиона. Несмотря на то, что Роналдиньо более привлекателен с точки зрения маркетинговой стратегии, но Бекхэм остается самым популярным футболистом мира.

В пятерку самых дорогих футбольных брендов мира входят также камерунец Самуэль Это"О и аргентинец Лионель Месси. Оба форварда защищают цвета "Барселоны". Украинец Андрей Шевченко, признанный в 2004 году лучшим футболистом Европы, занял "в списке брендов" двадцатое место.

По материалам УНИАН

Внимание! Внимание! Korrespondent.net вводит новые правила комментирования
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Комментариев (0)
  1USD  4.85     1EUR 7.16

UkrJob - VIP Вакансии

Nissan Motor Ukraine LLC
оптовая торговля автомобилями
Шелл Ритейл Украина
Концерн «Ройял Датч Шелл» («Шелл») является одним из мировых лидеров в сфере ...
LKW Walter Internationale Transportorganisation AG
... лидер в области европейских грузовых перевозок
Lemon, Software Development Studio
LEMON – профессионал на рынке IT, web-дизайна, интернет-рекламы и электронной ...