Состоялась генеральная репетиция финала Кубка Англии

Корреспондент.net, 27 апреля 2006, 11:27
0
2

Вчера, 26 апреля, был сыгран матч 36-го тура английской Премьер-лиги, в котором встречались будущие соперники по финалу Кубка Англии - "Ливерпуль" и "Вест Хэм".

В среду, 26 апреля, параллельно с полуфиналом Лиги чемпионов, состоялся матч 36-го тура английской Премьер-лиги, в котором встретились будущие соперники по финалу Кубка Англии - "Вест Хэм" и "Ливерпуль".

"Ливерпуль", как и положено фавориту, смог выиграть - 2:1, причем эта победа стала для команды Рафаэля Бенитеса девятой подряд в чемпионате.

За "Ливерпуль" дублем отметился французский форвард Джибрилль Сиссе, гол "Вест Хэма" на счету Рио-Кокер.

Отметим, что, повздорившие в последние 10 минут Муллинс и Луис Гарсия (вышедший на поле за 2 минуты до драки), были удалены с поля и, вероятно, пропустят финал Кубка Англии, который состоится 13 мая.

По материалам: Советский спорт