E-mail подписка   Мобильные приложения   Язык:  рус 
 
 
 
 

Roland Garros остался без украинцев

6 июня 2006, 16:50    СПОРТ bigmir)net  

Последние представители Украины на Открытом чемпионате Франции завершили свои выступления на турнире.

Алена Бондаренко и Юлиана Федак выбыли из борьбы в парном разряде.

В матче третьего раунда украинская пара Федак/Бондаренко уступила чешско-итальянскому дуэту Пешке/Скьявоне, посеяному под 10 номером: 4-6 3-6.

Отметим, что выступление украинской пары на Roland Garros стоит признать успешным.

Так, в матче второго раунда турнира украинская пара Бондаренко/Федак обыграла южно-африканско-американский дуэт в составе Лизель Хубер и легендарной Мартины Навратиловой, посеяный под 7 номером: 6-3 3-6 6-4.

Последней, кто отстаивал честь страны в одиночном разряде была Виктория Кутузова, которая не сумела обыграть Елену Дементьеву, уступив: 6-3 0-6 4-6.

По материалам: Андрей Медведев - официальный сайт

Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Ознакомьтесь с правилами комментирования

Комментариев

 (0)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Проявляйте также уважение и толерантность к своим собеседникам даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение. Ваше поведение в условиях свободы высказываний и анонимности, предоставляемых интернетом, меняет не только виртуальный, но и реальный мир.
Осталось 10000 символов
Комментарий:
 
 

Подпишитесь на Корреспондент.net

Обзор сети