Италия и США сыграли вничью

Корреспондент.net, 18 июня 2006, 10:30
0
7

Сборные Италии и США сыграли со счетом 1:1 на Чемпионате мира по футболу в Германии.

Джилардино на 22-й минуте забил гол в ворота американцев. Однако пять минут спустя итальянский игрок Дзаккардо отправил мяч в ворота своей команды.

Вскоре после этого судья удалил Де Росси за удар соперника по лицу, и итальянская сборная осталась вдесятером. К концу первого тайма за грубый подкат был удален американский футболист, составы команд уравнялись. Но уже в начале второй половины встречи за удар соперника сзади по ногам красная карточка была показана еще одному американцу.

Имея на одного игрока больше, сборная Италии так и не смогла воплотить свое численное преимущество в голы.

Результат матча между Италией и США окончательно запутал турнирную ситуацию в группе Е. После двух туров у Италии четыре очка, у Чехии и Ганы - по три, у США - одно.

Турнир в группе Е завершится в четверг, 22 июня. Чехия сыграет с Италией, а Гана - с США.

По материалам: УНИАНРБК