Голландия - Аргентина сыграли "всухую"

Корреспондент.net, 21 июня 2006, 23:11
0
12

Сегодня состоялся матч Голландия - Аргентина. Команды сыграли вничью 0:0. По итогам матча, Аргентина сохраняет первое место в групе и в 1/8 финала будет играть с Мексикой. Голландия, в свою очередь, занимает второе место и сыграет в 1/8 финала с Португалией.

Ход матча

1-ая минута - Разводить мяч выпало голландцам.

4-ая минута - Пока что обе команды проводят разведку. Голландия уже успела нанести один удар по воротам соперников.

5-ая минута - Ван Перси отправляет закручивает мяч прямо в руки вратарю.

6-ая минута - Благодаря грубым действиям защитника Нистелроэй падает в метре от штрафной, но судья этому эпизоду значения не придал.

9-ая минута - Первая прекрасная атака аргентинцев. Камбьяссо выходил один на один с вратарем, но на его пути встал Булахруз.

13-ая минута - Бурдиссо получает травму во время розыгрыша углового голландцами. Ван Нистелроэй, судя по всему, случайно наступил ему на бедро.

17-ая минута - Тевес пробил левой ногой, но в ворота так и не попал.

18-ая минута - Ответная атака голландцев. Кейт пробивал в левый угол ворот, на ван дер Сар на месте.

21-ая минута - Команды наконец-то разыгрались.

24-ая минут - Замена. Вместо травмированного Бурдиссо выходит Колоччини.

27-ая минута - Опасный угловой подали аргентинцы, но ван дер Сар на месте. Рикельме чуть не забил "сухой лист".

28-ая минута - Желтая карточка. Кейт получает "горчичник" за грубую игру в защите. К арбитру претензий нет.

29-ая минута - Опасный штрафной аргентинцев. Булахруз чуть не забил мяч в собственные ворота.

30-ая минута - Родригес издали едва не попал в девятку. Пока что на поле доминируют аргентинцы.

34-ая минута - Команды обмениваются атаками, которые пока что заканчиваются безрезультатно.

37-ая минута - Кейт играет руками в атаке. Игра более-менее успокоилась. Видимо у футболистов отстутствует особая мотивация играть более интересный матч, т.к. в группе уже и так все ясно.

42-ая минута - Желтая карточка. Оэйер сфолил на Рикельме.

45+1. Перерыв

46-ая минута - Начался второй тайм. Надеемся, что он будет поинтересней.

48-ая минута - Желтая карточка. Очередная карточка у голландцев. Клер получил предупреждение за опасную игру в воздухе против Родригеса.

53-я минута - Рикельме дошел до чужой штрафной, но по воротам не попал.

Тевес очень хотел забить (Reuters)

54-ая минута - У аргентинцев все-таки глаза горят ярче. Максимилиано Родригес в штрафной обыграл соперника, но пробил чуть выше перекладины.

56-ая минута - Замена. Нистелроэй уходит с поля и его место занимает Бабел.

57-ая минута - Желтая карточка. Арбитр наконец-то удостоил своим вниманием аргентинцев. "Горчичник" для Камбьяссо.

65-ая минута - Рикельме в штрафной обыграл трех защитников, но дальше ничего сделать не смог.

67-ая минута - Замена. Вторая замена у Голландии: Перси идет с поля, на его место выходит Ландзат.

69-ая минута - Кокю пробивает с дальней дистанции, но опасности для Аббондансьери удар не составил.

69-ая минута - Замена. У аргентинцев вместо Месси выходит Крус.

80-ая минута - Замена. Бабел нарушил правила в борьбе на втором этаже. А Рикельме меняет Аймар.

85-ая минута - Очередной свободный удар для Голландии. Варт пробивает приблизительно с 26 метров, но мяч уходит мимо ворот.

86-ая минута - Замена. На поле вместо Снейдера выходит Мадуро.

87-ая минута - Лучше всех на стадионе работают аргентинские болельщики. Они не устают петь свои песни.