Бразилия покидает ЧМ-2006. Франция в полуфинале

Корреспондент.net, 1 июля 2006, 22:55
0
40

Сегодня, 1 июля, состоялся последний матч 1/4 финала Чемпионата мира по футболу, в котором встретились сборные Бразилии и Франции. Франция со счетом 1:0 выходит в полуфинал, а для бразильцев Чемпионат мира закончен.

Ход игры

Первый тайм

1-ая минута - Матч начался. С центра поля начали бразильцы.

3 - Бразильцы начали активно. Старается Жуниньо Пернамбукано, получивший шанс проявить себя в стартовом составе.

5 - Жуниньо Пернамбукано бил штрафной метров с 23 - попал в стенку, и мяч прошел выше ворот.

7 - Роналдиньо в офсайде.

12 - Лусио, принял на себя удар соперника, и травмировал голову.

14 - Роналдо ударил по ногам Макелеле на бровке. После навеса в штрафную мяч путешествовал по ногам разных футболистов, пока Макелеле не пробил, попал в ногу защитника.

18 - Бартез во время вышел из ворот и забрал мяч уже почти в ногах у Роналдо.

22 - Вьейра после подачи от углового флажка упал в штрафной, но пенальти нет.

Reuters

24 - Желтая карточка: Кафу руками задержал Абидаля.

27 - Зидан со штрафного пробил гораздо выше ворот.

28 - После навеса от углового флага Галлас бил головой, но мяч попал в защитника.

29 - Роналдо пытался за счет своей мощи решить эпизод, но удар бразильца принял на себя защитник.

33 - Тюрам подключился в атаку, но на его скидку головой никто не откликнулся.

38 - После навеса Зидана Малуда пробил чуть выше перекладины.

43 - Анри слишком сильно сделал пас на Малуда, который пытался убежать один на один.

44 - Желтая карточка: Жуан срубил Вьейра, который после великолепных действий Зидана чуть было не убежал один на один.

45 - Судья добавил одну минуту.

45+1 - Желтая карточка: Анри исполнял штрафной. Роналдо в стенке сыграл рукой. Еще один штрафной.

45+3 - Зидан попал в стенку. Затем после серии рикошетов мяч попал к Галласу, у которого удар не получился.

ПЕРЕРЫВ

Второй тайм

46 - Второй тайм начался. Замен в перерыве тренеры не сделали. Зидан заработал штрафной. Сам исполнил, но Вьейра по воротам не попал и еще помешал пробить Анри.

49 - Анри прорвался по бровке, но его передачу на Малуда выбил защитник.

57 - ГОЛ!!!  Зидан подал штрафной и Анрис на дальней штанге отправил мяч в ворота.

Reuters

62 - Рибери провался по лицевой, сделал пас и рикошетом от ноги Жуана мяч едва не влетел в сетку, а на дальней штанге Зидан едва не замкнул передачу. Бразильцев спасло чудо от второго гола.

63- Замена: Жуниньо заменил Адриано.

65 - Роберто Карлос в борьбе с Рибери, который пытался выбежать один на один, получил небольшую травму. Француз к воротам пробиться не смог.

71 - Дида хромает, а Анри падает в чужой штрафной. Пенальти нет.

73 - Желтая карточка: Саньоль руками остановил проход Кака.

75 - Желтая карточка: Лусио на бровке грубо ударил по ногам Анри.

76 - Замена: Сисиньо меняет Кафу.

77 - Замена: Французы меняют Рибери на Гову.

79 - Замена: Робиньо меняет Кака.

85 - Роналдо пробил мимо ворот, а потом толкнул Саньоля.

86 - Замена: Анри заменен на Саа.

87 - Желтая карточка: Саа за откидку мяча получил желтую.

88 - Желтая карточка: Тюрам уронил в нескольких метрах от штрафной Роналдо.

89 - Роналдиньо пробил чуть выше перекладины.

90 - Контратака Франции. Зидан вывел почти один на один Саа, который пробил сильно, но Дида мяч поймал. Судья добавил три минуты.

90+1 - Бартез отбил дальний выстрел Роналдо, а Тюрам сняль мяч с ноги Робиньо, который мог добить. Затем Зе Роберто после прострела с фланга не попал по воротам.

90+3 - Снова французы контратаковали, но тщетно. Матч закончен. Франция выбивает Бразилию с ЧМ-2006.

Франкфурт. Стадион "Франкфурт Вальдштадион".

Судья: Луис Медина Канталехо (Испания).