Матч "Металургс" - "Динамо": 1:4

Корреспондент.net, 26 июля 2006, 21:25
0
8

В среду, 26 июля, на стадионе "Даугава" (Латвия) прошел матч квалификации Лиги Чемпионов, на котором "Металургс" сыграл с киевским "Динамо".

Голы забили: 0:1 Ринкон (20), 0:2 Шацких (29), 0:3 Верпаковскис (32), 0:4 Гавранчич (82), 1:4 Калонас (87).

Арбитр: М. Куртни (С. Ирландия); ассистенты: Д. Редферн, К. Глазго (оба - С. Ирландия).

"Металургс": Круц - Журавлевс, Кляве, Сурнин, Емелин - Томашаускас, Калонас, Солоницынс, Мицейка, Римкявичус - Карлсонс.

Запасные: Споле, Катасонов, Гребис, Кец, Астраускас, Петренко, Иванов.

"Динамо": Шовковский - Гусев, Гавранчич, Михалик, Каддури - Юссуф, Корреа, Ребров, Ринкон - Шацких, Верпаковскис.

Запасные: Рыбка, Имедашвили, Мандзюк, Несмачный, Ротань, Белькевич, Чернат

В ходе матча Михалик сбил Римкявичуса и получает желтую карточку. На 43-й минуте Карлсон не смог реализовать пенальти в ворота Шовковского. На 54-й минуте Астраускас меняет Карлсона. На 60-й минуте Белькевич вышел на место Корреа, а на 67-й минуте Ротань вышел на место Реброва. На 75-й минуте Ротань получил предупреждение за фол на Тамошаускасе. На 76-й минуте Чернат заменяет Тамошаускаса.