"Динамо" обыграло "Фенербахче"

Корреспондент.net, 9 августа 2006, 21:18
0
9

Киевское "Динамо" обыграло турецкий Фенербахче со счетом 3:1 в рамках 3-го квалификационного раунда Лиги Чемпионов.

Динамо - Фенербахче 3:1

Голы: Ринкон, 1, 67, Юссуф, 83 - Аурелио, 48

Динамо: 1.Шовковский, 5.Ребров (25.Милевский, 62), 6.Саблич, 7.Корреа, 15.Ринкон, 16.Шацких, 20.Гусев (8.Бель­кевич,78), 30.Каддури, 37.Юссуф, 44.Род­риго, 81.Маркович.

Фенербахче: 34.Рюшту, 4.Аппиа, 5.Юмит Озат, 10.Тунчай, 11.Тюмер (25.Борал,72), 15.Аурелио, 17.Арат (3.Четин, 80), 19.Турачи, 20.Алекс, 30.Балчи, 39.Анелька (23.Шентюрк,72).

Первый мяч был забит уже на 1-й минуте встречи. После удара Сергея Реброва мяч в ворота Фенербахче добил Диого Ринкон.

Диого Ринкон стал автором двух мячей (Reuters)

Второй тайм начался с гола в ворота динамовцев: на 48-й минуте после навеса со штрафного счет сравнял Фабио Аурелио.

67-ая минута матча вновь вывела киевлян вперед. Диого Ринкон забивает свой второй мяч, благодаря удачной подаче углового Корреа.

В середине второго тайма "Фенербахче" остался в меньшинстве: за вторую желтую карточку с поля был удален Балчи.

Киевское "Динамо" не преминуло воспользоваться численным преимуществом, и уже на 83-й минуте Айилла Юссуф ударом из-за штрафной поставил точку в матче - 3:1.

Ответный поединок состоится в Турции 22 августа.