Уважаемые пользователи, это бета-версия сайта. Ждём ваших отзывов

Стартует чемпионат Германии

11 августа 2006, 17:17    Корреспондент.net Украина
  Версия для печати    Размер текста:    
В пятницу, 11 августа, матчем "Бавария" - "Боруссия" (Дортмунд) открывается чемпионат Германии по футболу.

Бундеслига - второй чемпионат из "великой пятерки", который стартует в такое раннее, как по европейским меркам, время.

Андрей Воронин

 
Чего же ожидать от этого чемпионата в сезоне 2006-2007?

В первую очередь интриги, и не только в борьбе за последнюю путевку в Кубок UEFА, но, есть надежда, что и за чемпионство.

А повод для надежд у нас есть, ведь чемпион страны - мюнхенская "Бавария" потеряла летом ведущих своих исполнителей - Михаэля Баллака и Зе Роберто, без которых теперь трудно представить игру подопечных Феликса Магата.

Чемпионат Германии будет интересен и тем, кто болеет за украинцев, ведь цвета леверкузенского "Байера" защищает один из лидеров атак сборной Украины - Андрей Воронин.

По материалам: Football.ua

Внимание! Внимание! Korrespondent.net вводит новые правила комментирования
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Комментариев (0)
Реклама
UkrJob - VIP Вакансии
Nissan Motor Ukraine LLC
Вакансии:
bigmir
Вакансии:
Partners International
Вакансии:
British American Tobacco Україна
Вакансии:
Обзор сети