Фаворит оступается дома

Корреспондент.net, 18 сентября 2006, 10:22
0
5

Главный претендент на скудетто миланский "Интер" потерял очки в матче с середнячком Серии А.

"Интер" - "Сампдория" - 1:1

Голы: Флаки, 48 -

У Адриано украли гол (Reuters)

с пенальти (0:1). Бонанни, 79-автогол (1:1).

Миланский "Интер" потерял первые очки в Серии А, сыграв вничью 1:1 на своем поле с "Сампдорией".

В начале первого тайма за фол Ивана Кордобы против Франческо Флаки был назначен пенальти, который уверенно реализовал сам пострадавший.

"Интер" ответил упущенными шансами Златана Ибрагимовича и Луиша Фигу, а затем из-за сомнительного офсайда не был засчитан красивый гол Патрика Вийера.

Тем не менее, на 79-й минуте "Интеру" удалось избежать домашнего поражения, когда после ошибки голкипера мяч в свои ворота срезал Массимо Бонанни.

После игры наставник "Интера" Роберто Манчини был очень недоволен судейством, так как не был согласен с назначением пенальти и отмененными голами Вийера и Адриано.