Первый матч Кубка Украины принес громкую сенсацию

Корреспондент.net, 19 сентября 2006, 21:06
0
14

Первый матч 1/16 Кубка Украины завершился сенсацией. Второлиговый "Титан" из Армянска дома обыграл представителя высшей лиги - полтавскую "Ворсклу".

Хозяева открыли счет в середине первого тайма."Титан" заработал штрафной в 20-ти метрах от ворот, Батраченко подал, мяч угодил в стенку, повторным ударом Батраченко добил "снаряд" в сетку - 1:0.

"Ворскла" сумела сравнять еще в первом тайме. Даллку отдал передачу с правого фланга, и Грумич, уже падая, успел подставить ногу - 1:1.

Однако последнее слово было за "Титаном": в начале второго тайма Довжик воспользовался провалом в обороне гостей и, завершая комбинацию команды, забил победный мяч.

"Титан" - "Ворскла" - 2:1

Голы: Батраков 22, Довжик 56 - Грумич 45+1.

Т: Бобров, Кононов, Мацак, Хомутов, Хоменко, Крюков, Батраченко, Сычев, Загородний (Столярник, 66), Арбузов (Довжик,52), Сулименко (Прокопченко, 84).

В: Пятов, Даллку, Стоян, Лобойко, Джуричич (Артюх, 63), Чижов (Швец, 73), Ярмаш, Ликиою (Попов, 46), Кравченко, Кондратюк, Грумич.