"Локомотив" берет верх над ЦСКА

Корреспондент.net, 24 сентября 2006, 08:48
0
10

В субботу, 23 сентября, московский "Локомотив" победил ЦСКА в матче 20-го тура чемпионата российской футбольной премьер-лиги.

Чемпионат России. Премьер-лига. 20-й тур

ЦСКА - "Локомотив" (Москва) - 1:2 (1:2)

Голы: Сычев, 20 (0:1), Дуду, 36 (1:1), Измайлов, 39 (1:2)

Из двух мячей, забитых Дмитрием Сычевым и Маратом Измайловым, армейцы смогли отыграть лишь один - 2:1. Таким образом, отставание "Локомотива" от идущего на первом месте ЦСКА сократилось до одного очка.

Счет на 20-й минуте первого тайма открыл форвард "Локомотива" Сычев: получив мяч от Динияра Билялетдинова, он технично пробил в дальний угол и не оставил шансов вратарю ЦСКА Игорю Акинфееву.

Главный тренер армейцев Валерий Газаев выпустил на поле бразильца Вагнера Лав, и сразу после этой замены ЦСКА отыгрался. После навеса в штрафную мяч отскочил к Дуду, который послал его в сетку рикошетом от штанги.

"Локомотив" вернул себе лидерство уже через три минуты - Измайлов завершил быструю контратаку, опередив Юрия Жиркова близи ворот соперника - 2:1. После перерыва железнодорожники отдали инициативу армейцам, но игроки ЦСКА не смогли реализовать созданные моменты.

После этого матча у армейцев осталось 41 очко, а "Локомотив" набрал 40.

По материалам: УНИАН