Обидчика "Динамо" поставили на место

Корреспондент.net, 27 сентября 2006, 13:03
0
5

После гостевой победы над киевским "Динамо" со счетом 4:1 бухарестский "Стяуа" потерпел крупное домашнее поражение от главного фаворита группы французского "Лиона" со счетом 0:3.

"Стяуа" - "Лион" - 0:3 (0:1)

Голы: Фред, 43 (0:1). Тиаго, 55 (0:2). Бензема, 89 (0:3).

Гости, которые три последних сезона доходили до четвертьфинала Лиги Чемпионов, на 43-й минуте открыли счет, когда ошибкой вратаря Карлоса Фернандеша воспользовался бразилец Фред.

А в начале второго тайма после розыгрыша углового отличился Тиаго. Интересно, что Фред и Тиаго стали авторами забитых мячей в ворота мадридского "Реала" в стартовом туре группового раунда.

В дальнейшем "Стяуа" не создал серьезных проблем для обороны "Лиона", который, в свою очередь, на 89-й минуте довел счет до разгрома. Вышедший на замену Карим Бензема после эффектной передачи Жуниньо неотразимо пробил в дальний угол.