Московский ЦСКА побеждает "Арсенал"

Корреспондент.net, 17 октября 2006, 20:27
0
9

Во вторник, 17 октября, московский ЦСКА со счетом 1:0 победил в матче третьего тура группового этапа футбольной Лиги чемпионов против лондонского "Арсенала".

Гол: Карвалью, 24

ЦСКА: Акинфеев, А.Березуцкий, Игнашевич, В.Березуцкий, Шемберас, Алдонин, Рахимич, Дуду, Жирков, Карвальо, Вагнер Лав.

"Арсенал": Леманн, Джуру, Галлас, Туре, Хойт, Глеб, Жилберто Силва, Фабрегас, Росицки, ван Перси, Анри.

На 24-й минуте матча Карвалью открыл счет после блестящего исполнения штрафного удара, назначенного за фол Джуру против Дуду. Игнашевич, пробежав мимо мяча, отвлек на себя внимание стенки, а бразилец мощно пробил в образовавшуюся брешь. Леманн не видел направление удара, который пришелся по центру его ворот.

Десять минут спустя Вагнер Лав после прострела Жиркова забил эффектный гол, но, по мнению бокового арбитра, бразилец в момент передачи находился в положении "вне игры".

По материалам: NEWSru.com